ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ, ОТПРАВЛЯЙ РЕЗЮМЕ

Они сомневались, что в наше время можно найти хорошую работу. А потом они пришли в компанию Zepter.

Zepter является транснациональной компанией, качественная продукция которой вот уже более 27 лет укрепляет здоровье и повышает качество жизни миллионов людей во всем мире.

Подробнее »

 

В своей глобальной миссии по распространению информации о важности правильного питания, чистой воды и воздуха, здоровой окружающей среды, в продвижении продукции в области красоты и стиля, компания Zepter представлена пятью мировыми брендами:

Zepter Home Art

 

Zepter Masterpiece - это запатентованная система для
правильного приготовления и хранения здоровой пищи, которая позволяет варить без добавления воды, соли, сахара, пищевых добавок и жарить без добавления масла и жиров, сохраняя при этом питательную ценность пищи.

Zepter Masterpiece – это уникальное сочетание металла XXI века и передовой технологии Zepter, привлекательный и функциональный дизайн, использование в процессе приготовления пищи радиоцифрового термокотроллера, устойчивость посуды к физическим и химическим
воздействиям.

Просто – совершенная многофункциональная система, которая защищает здоровье миллионов людей и гарантирует экономию денег. Кроме того, Zepter предлагает изысканные столовые приборы и посуду для элегантной сервировки стола, а также
систему VACSY для безопасного хранения и упаковки пищевых продуктов.

 

Подробнее »

 

Zepter Home Care

 

Высокотехнологичные приборы, которые защищают здоровьемиллионов людей во всем мире, так как ежедневно обеспечивают доступ к чистой воде для питья и приготовления здоровой пищи, очищенному воздуху в Вашем доме. Aqueena PRO и Edelwasser - экологичные, эффективные пятиступенчатые системы очистки воды. Системы очистки воды от Zepter позволяют отказаться от дополнительных расходов на приобретение бутилированной воды, удаляя все примеси тяжелых металлов, фтор и другие опасные элементы, которые попадают в водопроводную воду через систему изношенных водопроводных труб.

Therapy Air Ion – эффективная система пятиступенчатной очистки воздуха в закрытых помещениях (в домах и в офисах) от вредных частиц, бактерий, вирусов, табачного дыма, которая также насыщает очищенный воздух отрицательными ионами, благотворно влияющими на человеческий организм. TUTTOLUXO – совершенный помощник для поддержания идеальной чистоты вашего дома. Благодаря сочетанию шести функций, TUTTOLUXO является очень мощным устройством в борьбе с грязью и пылью, а также идеально подходит для очистки и ароматизации воздуха, экологичной дезинфекции паром и глажения.

 

Подробнее »

 

Zepter Medical

 

БИОПТРОН - это высококачественная технология в области медицины, революционный прорыв в области светотерапии. Запатентованный, прошедший клинические испытания, сертифицированный медицинский прибор, который производится в Швейцарии, успешно используется при профилактике и лечении более 40 различных заболеваний. Свет БИОПТРОН улучшает микроциркуляцию, оказывает биостимулирующий эффект (стимулирует жизненные силы организма), ускоряет заживление ран, используется при  лечении широкого спектра заболеваний и различных травм.  Стимулирует и ускоряет процессы регенерации, облегчает боль и уменьшает ее интенсивность, эффективен в лечении  дерматологических заболеваний. Доказана эффективность
применения светотерапии БИОПТРОН в сочетании с косметикой Zepter.

Цветотерапия БИОПТРОН, благодаря взаимодействию света и цвета, используется для усиления эффекта воздействия света БИОПТРОН на организм человека. БИОПТРОН используется более чем в 3 000 медицинских учреждений в Беларуси, а во всем мире в течение последних двух десятилетий было продано более 2 500 тысяч этих полезных медицинских приборов.

 

Подробнее »

 

Zepter Cosmetics

 

Превосходная швейцарская косметика и эффективные
ингредиенты из натурального сырья, выращенного в
экологически чистых регионах Швейцарии. Swiss Nature
Baby – органическая, гипоаллергенная косметика по уходу
за кожей детей. Формула без парабенов, феноксиэтанола,
силикона, продуктов нефтехимии, синтетических отдушек и
красителей.

Swisso Logical – косметическая линия на основе свежего
экстракта эхинацеи из Швейцарских Альп, включает в себя:
средства по уходу за кожей Swisso Logical, Active Spa и
мужскую линию Philip for Men.

La Danza - эксклюзивная линия ухода за кожей на
основе передовой технологии и эффективных активных
ингредиентов, которые благодаря своим уникальным
свойствам делают признаки старения менее заметными,
борются с возрастными изменениями и омолаживают кожу.
Swiss Nature – линия средств по уходу за кожей и
солнцезащитной косметики на основе свежего экстракта
эдельвейса, обладающего антивозрастным действием. Это
настоящий коктейль веществ – антиоксидантов, которые
защищают кожу от свободных радикалов, образующихся под воздействием УФ-излучения, табачного дыма и загрязняющих воздух веществ.

 

Подробнее »

 

Zepter Luxury

Эксклюзивные часы, произведенные в Швейцарии,
письменные принадлежности, ювелирные изделия и текстиль для дома - роскошные коллекции, выполненные с особым вниманием к каждой детали. Благодаря высочайшему качеству и изысканному стилю этих красивых вещей Вы всегда будете чувствовать себя особенными.

Подробнее »

ПРОЧИТАЙТЕ И ОБ ОПЫТЕ ДРУГИХ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ ZEPTER

«Более 18 лет работы в компании «Цептер» являются для меня годами успеха и удовлетворения. Работой и упорством я реализовала свои цели в отношении заработка и построения карьеры. Так я обеспечила будущее для себя и своей семьи».

Наталья Комарова
Ведущий менеджер, Гомель

 

«Я рада, что много лет назад решила начать свою карьеру в «Цептере». Сегодня с удовлетворением смотрю на то, чего я достигла, и уверена, что результаты зависят только от вас и вашего желания добиться успеха. «Цептер» - это то место, где вы сможете это понять».

Любовь Дедюля,
Менеджер, Бобруйск

 

“В компании «Цептер» я успешно тружусь уже 16 лет, и уверена: если вы хотите работать и зарабатывать, преград вам не будет. Все зависит только от вас, а большая и авторитетная международная компания будет помогать вам в этом».

Елена Граховская,
Ведущий менеджер, Речица

 

“Работа в компании «Цептер» дала мне возможность наилучшим образом применить свои знания и медицинский опыт, а также усовершенствовать свои менеджерские способности. В «Цептере» я получила много новых навыков и приобрела опыт, который поможет мне в дальнейшем продвижении и достижении большего успеха».

Татьяна Никифорова,
Ведущий менеджер, Бобруйск

 

“Я счастлива, что работаю на крупный мировой бренд, который символизирует доверие и безопасность. «Цептер» дал мне возможность добиться личного успеха и продвижения как в Беларуси, так и на международном уровне, а также иметь заработок, обеспечивающий мне хорошие условия жизни”.

Анна Сасс,
Ведущий менеджер, Орша

 

“После двадцати лет работы в этой компании я уверена в одном: если вы посвятите себя работе, если готовы к обучению и полны решимости достичь успеха, «Цептер» вас поддержит и адекватно вознаградит. Ваш заработок даст вам ощущение безопасности и будущее, которое вы сами хотите для себя, что в наше время значит очень многое”

Светлана Вьяль,
Региональный директор, Минск

 

“Мне, матери троих детей и банковскому специалисту по профессии, «Цептер» предоставил хорошую работу и достойный заработок, а также достаточно свободного времени для семьи. Работа динамичная и полна вызовов, но приносит большое удовлетворение”.

Светлана Кондик,
Менеджер, Мозырь

 

«Большая ответственность и честь работать с новыми сотрудниками, вводить их в рабочий процесс и направлять по пути личного успеха и удовлетворения, который я сама прошла много лет назад. Благодаря этой работе я помогаю другим достичь своих целей, что делает счастливыми и меня, и их».

Светлана Нарожная,
Региональный директор, Витебск

 

“Придя на работу в «Цептер» я очень быстро достигла позиции менеджера и ведущего менеджера. Теперь я работаю в команде успешных и довольных людей, потому что компания предоставляет возможность работать и зарабатывать всем желающим”.

Ирина Гапанович,
Ведущий менеджер, Витебск

 

“В «Цептер» я пришла работать 13 лет назад и прошла путь от консультанта до руководителя. «Цептер» помог мне реализовать свои цели. Я всегда чувствую поддержку команды единомышленников, ведь миссия компании «Цептер» «Живи лучше, живи дольше!» близка и понятна каждому человеку.

Нина Долгалевец,
Ведущий менеджер, Минск

 

“Мой предыдущий опыт работы не готовил меня непосредственно к работе в компании «Цептер», мои интересы в то время не были связаны с руководством командой. Сегодня при постоянном совершенствовании и продвижении вперед в «Цептере», я вижу себя в качестве хорошего руководителя, а своих сотрудников - успешной командой».

Наталья Бобр,
Региональный директор, Мозырь

 

«Гибкость и свобода действий в работе, которые я получила в «Цептер», - это то, что непросто найти сегодня в Беларуси. Если вы хотите заработать и не боитесь «засучить рукава», пришло время присоединиться к нам».

Ольга Янковская,
Менеджер, Гродно

“Немногие компании, как «Цептер», предоставляют вам шанс задействовать весь ваш потенциал и быть креативными. Я довольна тем, что уже 18 лет имею возможность максимально использовать свои способности и вести полноценную, здоровую и счастливую жизнь”.

Валентина Щербакова
Региональный директор, Минск

«Цептер» - это компания, где ценят работу. Если вы добросовестны и амбициозны, то сможете достичь многого. При этом вы будете работать с замечательными людьми и зарабатывать достаточно, чтобы быть довольным собой и своей жизнью».

Татьяна Тамарович,
Ведущий менеджер, Минск

“Работа в команде, дух сотрудничества и взаимного уважения – это те ценности, которые я считаю самыми важными. Вместе с коллегами из моей команды мы ежедневно успешно работаем для продвижения Миссии здоровья, красоты и стиля компании «Цептер». Это принесло нам и удовлетворение, и очень высокие регулярные личные доходы».

Надежда Саматохина
Ведущий менеджер, Брест

“В отличие от большинства моих сверстников, я получила возможность иметь отличную работу и хорошую зарплату в компании «Цептер». Теперь я успешно строю свою карьеру, которая обеспечит мне уверенность на ближайшие годы”.

Татьяна Холод,
Менеджер, Молодечно

“Благодаря работе я получила возможность лучшей перспективы для себя и обеспечила свое будущее. «Цептер» дает молодым людям шанс и возможность развивать и совершенствовать свои навыки, а, значит, осуществить все то, к чему они стремятся”.

Надежда Пилькевич,
Менеджер, Бобруйск